ГлавнаяНовостиЭКВАТЭК 2012 Международный водный форум "Вода: экология и технология"

ЭКВАТЭК 2012 Международный водный форум "Вода: экология и технология"

ЭКВАТЭК 2012 Международный водный форум

5 – 8 июня в Москве пройдет Международный водный форум Экватэк,  темой которого станет «Вода: экология и технология». В эти четыре дня в Москве соберутся все лидеры в производстве насосов и насосного оборудования для водоснабжения, канализации и водоотведения.  Наш партер, немецкий насосный завод HOMA Pumpenfabrik GmbH, также примет участие в выставке Экватэк, представив новейшие насосные технологии, реализованные в фекальных и дренажных насосах HOMA.

 

Посетите выставку Экватэк, чтобы быть в курсе состояния отрасли насосостроения, получить достоверную информацию о последних тенденциях и перспективах развития рынка насосного оборудования,  найти новых партнеров и поставщиков насосов, чтобы успешно  развивать свой бизнес в будущем.

На выставке Экватэк Вы сможете ознакомиться с новейшими насосными технологиями ведущих компаний мира, поконсультироваться в выборе насосов с ведущими специалистами и найти оптимальные для себя решения в эксплуатации насосного оборудования. 

Мы надеемся, что Вас заинтересует немецкое насосное оборудование HOMA и мы сможем стать для Вас надежными партнерами на долгие годы. На выставке Вы сможете пообщаться с немецкими представителями насосного завода и получить самую полную и исчерпывающую информацию про насосы HOMA, взять технические каталоги насосов и свежую версию программы для подбора насосного оборудования, а также немецкие сувениры от компании HOMA Pumpenfabrik GmbH.

Ждем Вас на выставке Экватэк, где вы сможете получить новые знания о насосах и насосном оборудовании.