ГлавнаяНовостиДренажные насосы HOMA для защиты от паводка

Дренажные насосы HOMA для защиты от паводка

Дренажные насосы HOMA для защиты от паводка

Наводнения, связанные с весенним паводком, и проблемы с водоотведением во многих регионах России, заставляет органы управления на местах принимать меры для борьбы со стихией. На помощь для борьбы с паводком придут специально разработанные немецкие дренажные насосы HOMA серии 500 и дренажные насосы HOMA 700 серии.

Эти дренажные насосы имеют огромную производительность и напор, который позволяет перекачивать жидкость на большие расстояния, обеспечивая мощное водоотведение с затопляемого участка. В конструкции дренажного насоса используется охлаждающая рубашка, обеспечивающая дренажному насосу HOMA забор воды с минимально уровня, а система подключения напорного трубопровода к дренажному насосу снабжена специальным зажимом для пожарного шланга, позволяя быстро запустить дренажный насос в работу.

Всем организациям покупающим дренажные насосы для борьбы со стихией в Российской Федерации, немецкий насосный завод HOMA предлагает эксклюзивные условия приобретения по минимальной стоимости. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании «Насосные технологии».