ГлавнаяНовостиЦиркуляционные насосы Grundfos для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования

Циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования

Циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования

Циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования

Компания "Насосные технологии" предлагает Вашему вниманию эксклюзивное предложение на циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования. Низкие цены на циркуляционные насосы Grundfos, которые мы готовы предложить Вам, будут хорошим подарком торгующим компаниям в преддверии начала строительного сезона, а также станут началом нашего делового партнерства по продажам насосов и насосного оборудования в будущем.

Технические характеристики на циркуляционные насосы Grundfos 

Назначение циркуляционных насосов Grundfos 

Циркуляционные насосы Grundfos  серии 100 предназначены специально для работы в системах отопления. Циркуляционные насосы Grundfos  также применяются для циркуляции в системах горячего водоснабжения, а также в системах охлаждения и кондиционирования воздуха.

Циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления

Циркуляционные насосы Grundfos  Alpha2, Alpha2 L или UPS используются для различных систем отопления. Автоматика циркуляционного насоса Grundfos  Alpha2, Alpha2 L регулирует перепад давления в соответствии с текущими потребностями системы отопления без применения внешних элементов. Циркуляционные насосы Grundfos  модели UPS имеют три скорости вращения вала. Циркуляционные насосы Grundfos  применяются главным образом для одно или двухтрубных систем отопления, но могут также использоваться в смесительных контурах крупных систем отопления. Для систем теплых полов рекомендуется применять циркуляционные насосы Grundfos  Alpha2 N в исполнении из нержавеющей стали, поскольку перекачиваемая жидкость часто содержит большое количество воздуха, что вызывает коррозию чугунного корпуса насоса.

Циркуляционные насосы Grundfos для систем горячего водоснабжения

Для циркуляции в системах горячего водоснабжения применяются циркуляционные насосы Grundfos модели ALPHA2 N, COMFORT или UPN с корпусом из нержавеющей стали, а также насосы UP(S)B с корпусом из бронзы. Циркуляционные насосы Grundfos  UPN и UP(S)B могут эксплуатироваться с подключенным реле времени для запрограммированного включения и отключения в целях снижения расхода электроэнергии. Это реле, включая и отключая циркуляционный насос Grundfos, ограничивает время эксплуатации насоса теми периодами, когда обычно требуется горячая вода. По желанию заказчика циркуляционные насосы Grundfos  COMFORT поставляются со встроенными реле времени и/или термостатом. В системе горячего водоснабжения рекомендуется поддерживать температуру ниже 65 градусов С во избежание образования накипи.

Циркуляционные насосы Grundfos для систем кондиционирования и охлаждения воздуха

Стандартные циркуляционные насосы Grundfos  UPS или специальные исполнения циркуляционных насосов Grundfos UPS K применяются в системах охлаждения и кондиционирования воздуха в зависимости от модели/типоразмера (смотрите номенклатуру изделий).

" />