ГлавнаяНовостиБытовой фекальный насос HOMA TGR для канализации коттеджа

Бытовой фекальный насос HOMA TGR для канализации коттеджа

Бытовой фекальный насос HOMA TGR для канализации коттеджа

Немецкий насосный завод HOMA представляет вашему вниманию новую линейку бытовых фекальных насосов HOMA TGR  с измельчителем для отвода хозяйственно-бытовых стоков из канализационных насосных станций и накопительных емкостей ваших загородных коттеджей.

Немецким инженерам удалось создать уникальную модель, вместившую в себя все передовые технологии промышленных насосов, надежную защиту, мощный режущий механизм, низкое энергопотребление и невероятную производительность в бытовой фекальный насос. 

Фекальные насосы HOMA TGR оснащены встроенной автоматикой, расположенной внутри корпуса насоса, что позволяет отказаться от дорогостоящих шкафов управления для оснащения вашей канализационной насосной станции, а поплавковый датчик с регулировкой уровня срабатывания обеспечит вам полностью автоматическую работу фекального насоса. Корпус насоса изготовлен из чугуна, автоматика спрятана под кожухом из нержавеющей стали, сверху имеется пластиковая ручка для удобной переноски насоса. Внутри насоса расположена масляная камера с торцевыми уплотнениями из кремния, которая надежно защищает электродвигатель от попадания влаги, подшипники насоса не нуждаются в смазке на весь период эксплуатации, который составляет порядка 10-15 лет.

Фекальный насос HOMA TGR с измельчителем

Технические характеристики фекальных насосов HOMA TGR позволяют перекачивать порядка 10 м3/ч и создавать напор до 24 метров водяного столба. Этих характеристик вполне достаточно, чтобы вы могли отвести стоки из вашей канализационной насосной станции на расстояние порядка 100 метров за пределы вашего загородного участка. Потребляемая мощность фекального насоса при запуске составляет всего 1,5 кВт, что немаловажно при длительной эксплуатации.

Теперь самое важное. Немецкие инженеры смогли перенести режущий механизм, который используется на промышленных насосах серии HOMA Barracuda GRP на новую серию бытовых фекальных насосов HOMA TGR. Это полноценный нож из высококачественной стали, который позволяет измельчить всё, что попадает в систему канализации вашего коттеджа. 

Как работает измельчитель фекального насоса HOMA TGR наглядно видно в специально снятом видеоклипе:

Для установки фекального насоса вам не потребуется никаких специальных трубных муфт и фланцевых соединений, достаточно обычной пластиковой трубы с резьбовым соединением 2 дюйма, ножки-подставка входят в комплект поставки, единственное, что потребуется, это шаровый обратный клапан и задвижка для перекрытия напорного коллектора в случае демонтажа насоса.

Уже сейчас эти великолепные фекальные насосы можно приобрести у официального дистрибьютора HOMA в России компании «Насосные технологии». Цены на фекальные насосы HOMA TGR вы можете узнать на сайте компании http://pump-tech.ru/.

 

Акция: фекальные насосы HOMA TGR 15 WA со скидкой 30% 

Узнать цены и заказать насос можно тут

 

Купить фекальный насос HOMA