ГлавнаяНовостиБустерные насосы для повышения напора воды от Armstrong Fluid Technology

Бустерные насосы для повышения напора воды от Armstrong Fluid Technology

Бустерные насосы для повышения напора воды от Armstrong Fluid Technology

Система повышения напора бытовой воды необходима для зданий с недостаточным давлением подачи воды. Поскольку потребность в воде в большинстве объектах сильно меняется, регулируемые приводы и автоматические системы управления являются отличным вариантом для снижения энергозатрат на поддержание постоянного напора.

Бустерный насос с регулируемой скоростью, двигателями на постоянных магнитах и системой управления от Armstrong увеличивает экономию энергии до 15% по сравнению со стандартными установками. Система управления регистрирует, когда включается кран, и увеличивает скорость подачи для поддержания конечного давления. Вместо того, чтобы работать без остановки, насос от Armstrong активен только при использовании воды, что приводит к значительной экономии.

Armstrong Fluid Technology предлагает две модели бустерных насосов как для нового строительства, так и для модернизации. Design Envelope 6800 Vertical Multi-stage Booster предназначен для средних и больших зданий, а Design Envelope 6900 Dualpak Booster — для средних объектов или участков. Оборудование от Armstrong Fluid Technology имеет встроенные "умные" системы управления, которые обеспечивают до 70% экономии энергии по сравнению с традиционными бустерными насосами.


" />