ГлавнаяНовостиАвтоматические фекальные насосы с измельчителем HOMA Barracuda GRP

Автоматические фекальные насосы с измельчителем HOMA Barracuda GRP

Автоматические фекальные насосы с измельчителем HOMA Barracuda GRP

Автоматические фекальные насосы с измельчителем HOMA Barracuda GRP – это идеальное решение для отвода канализационных стоков от жилых зданий, дачных домов и коттеджей. Надежные немецкие насосы HOMA помогут добиться максимального комфорта вашего проживания, благодаря новейшим насосным технологиям и высокому качеству изготовления насосного оборудования, включая предпродажную подготовку, каждого фекального насоса.

В комплект поставки фекального насоса входит шкаф управления и поплавковый датчик уровня, который позволяет использовать фекальный насос в полностью автоматическом режиме, откачивая канализационные стоки по мере заполнения емкости канализационной насосной станции. Шкаф управления для фекального насоса позволяет  также использовать ручной режим,  в случае когда необходимо полностью откачать  фекальные стоки из канализационной насосной станции для ее очистки и обслуживания.

Основной особенностью фекального насоса – является измельчитель, который представляет из себя режущий механизм, способный перемолоть всё что попадает в канализационную насосную станцию вместе с коммунальными стоками. Как работает измельчающее устройство фекального насоса вы можете увидеть на видео про насосы:

Благодаря использованию фекального насоса с измельчителем, вы можете прокладывать напорный коллектор трубами малого диаметра, не опасаясь засорения канализационной сети. Напор, который создает фекальный насос, позволяет отводить канализационные стоки на сотни метров, без постройки дополнительных поворотносмотровых колодцев, значительно экономя на монтажных работах.

Все фекальные насосы HOMA оснащены встроенной  защитной автоматикой, которая обезопасит ваш насос от перегрева, датчики влажности масляной камеры не позволят перекачиваемой жидкости попасть в электродвигатель фекального насоса. Плюс к этому, фекальные насосы HOMA являются самыми экономичными, вы получите значительное снижение потребления электроэнергии благодаря специально разработанным электродвигателям, обладающим высоким КПД.

Монтаж фекального насоса не вызывает никаких проблем, так как насосы могут оснащаться подставками для установки на дне канализационной насосной станции или автоматической системой соединения с напорным коллектором, позволяющим без труда демонтировать насос из канализационной насосной станции для чистки и сервисного обслуживания. Вся автоматика поставляемая в комплекте с фекальным насосом полностью настроена для работы и не требует никаких дополнительных настроек. Все что вам потребуется, это установить фекальный насос с измельчителем на дне канализационной насосной станции, выставить датчик уровня на необходимую глубину, подключить насос к напорному трубопроводу и воткнуть его в розетку – все, система отвода канализационных стоков полностью готова к работе.

Узнать цены и подробные технические характеристики на немецкие фекальные насосы вы можете в нашем каталоге насосов.