ГлавнаяНовостиАкция: Купить немецкие циркуляционные насосы HALM со скидкой 30%

Акция: Купить немецкие циркуляционные насосы HALM со скидкой 30%

Акция: Купить немецкие циркуляционные насосы HALM со скидкой 30%

Компания «Насосные технологии» предлагает вам купить высококачественные немецкие циркуляционные насосы HALM со скидкой 30%. Чтобы купить циркуляционные насосы HALM Вам достаточно просто оформить заказ через наш интернет магазин, воспользовавшись каталогом насосов и выбрать интересующую Вас модель циркуляционного насоса для систем отопления и горячего водоснабжения. 

Циркуляционные насосы HALM, в отличии от конкурентов,  изготавливаются только на территории Германии, под контролем качества государственных учреждений, имеют ряд технологических преимуществ и вполне приемлемые цены.  Всё насосное оборудование HALM сертифицировано и полностью адаптировано для эксплуатации в России. Получить полные технические характеристики на циркуляционные насосы HALM вы можете скачав каталог насосов HALM. Чтобы упростить подбор циркуляционных насосов HALM воспользуйтесь таблицей взаимозаменяемости циркуляционных наосов HOMA, Grundfos, Wilo, KSB, Biral, Speck, Laing.  

Мы также приглашаем к сотрудничеству региональные компании и владельцев интернет-магазинов для продвижения и продажи немецкого насосного оборудования HALM. Обращайтесь в наш офис и Вам будут предложены самые выгодные условия на немецкие циркуляционные насосы HALM, удобные системы платежей и возможность  доставки насосов в регионы России

Высокое качество сборки и простота монтажа, низкий уровень шума за счет использования керамических подшипников,  и приемлемые цены за настоящие немецкие насосы приятно удивят Вас. Внимание: гарантию на циркуляционные насосы HALM немецкий насосный завод предоставляет сроком на 3 года, что является беспрецедентным предложением на территории России.