ГлавнаяФорумДренажные насосыОтвод воды из подвала

Отвод воды из подвала

Аноним (Гость)



Отвод воды из подвала

Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста насос, который сможет откачивать воду из подвала, по весне и в сильный дождь который затапливается.
pump-tech

Re: Отвод воды из подвала

Проблема в откачке из подвалов только одна: Вам нужен действительно насос, или вы хотите использовать насос как пылесос для откачки воды с поверхности пола?
Дренажные насосы охлаждаются за счет того, что их корпус погружен в воду и за счет перекачиваемым насосом жидкости. Поэтому для нормальной работы дренажного насоса необходимо предусмотреть приямок, в котором будет собираться вода и в него установить дренажный насос. У нас в каталоге насосов вы можете подобрать для себя оптимальный дренажный насос, с различными датчиками уровня воды, от обычного поплавка до электронного сенсорного датчика:
http://pump-tech.ru/...g/drenazhnye_nasosy/
Но помните, дренажный насос не панацея от воды в подвале, а лишь инструмент, для откачки воды в случае аварии или непредвиденных стихийных бедствий. Откачав воду из подвала не забудьте сделать гидроизоляцию фундамента и дренаж здания, чтобы грунтовые воды навсегда забыли дорогу в ваш подвал, ну а в случае непредвиденного подтопления, вы всегда можете рассчитывать на надежные немецкие насосы HOMA.
pump-tech

Re: Отвод воды из подвала

Можете сами посмотреть пример работы дренажного насоса HOMA:
http://pump-tech.ru/..._s_poverhnosti_pola/
vesta1112 (Гость)



дренаж участка

Хотим сделать дренаж участка. Купили недавно земельный участок - земля там оказалась не очень качественная. Вода постоянно стоит. Посоветовали сделать дренаж. Оказывается все наши соседи так делали - а иначе вода так и будет стоять постоянно.
pump-tech

Дренаж участка

Дренаж участка состоит из огромного объема строительных работ, включающих в себя прокладку дренажных труб по участку и установку накопительных сборных колодцев. Дренажные насосы для дренажа участка, являются лишь инструментом, для отвода воды из накопительных колодцев за пределы участка при проведении работ по водоотведению.


Добавить сообщение


Ваше имя:

Ваш e-mail:

Название темы:

Введите текст на картинке
обновить текст
Ваши комментарии: