ГлавнаяПолезная информацияПроизводители насосов

Производители насосов

Белебеевский машиностроительный завод

«Белебеевский машиностроительный завод» - одного из старейших машиностроительных заводов Башкирии. Белебеевский машиностроительный завод был основан в 1942 году и занимался в годы войны выпуском газо генераторных установок, фильтр-прессов, изделий из чугунного литья, товаров народного потребления и пр. В настоящее время завод специализируется на производстве шламовых насосов (ВШН, 6Ш8-2, 6Ш8, ВШНС), фекальных насосов (НЖН, НЦИ) и грязевых насосов (УНН, АНС-60, АНС-130), нестандартного оборудования, изделий из металлопорошка, литьевых моделей, чугунного и алюминиевого литья и пр.

ООО «Балтийский Завод Гидравлического Оборудования»

ООО «Балтийский Завод Гидравлического Оборудования» основано в 2007 году с целью проектирования и производства современных насосов различных типов. За время деятельности компания смогла добиться больших успехов и на сегодняшний день представляет конкурентоспособное предприятие, в состав которого входят: конструкторский и проектный отдел, экспериментально-исследовательская база и постоянно развивающееся производство. Научно-технический потенциал предприятия способен модернизировать уже имеющиеся разработки, и внедрять инновационные технологии на производстве. Основу производственной деятельности предприятия составляет проектирование и изготовление крупного и среднего насосного оборудования для перекачивания воды и сходных с ней жидкостей.

ЗАО «Белебеевский машиностроительный завод» - насосы 6Ш8, ВШНС, ВШН, НЖН, НЦИ, АНС, УНЦЭ, ПБ, ПВП, УВВ

В настоящее время завод специализируется на производстве шламовых насосов (ВШН, 6Ш8-2, 6Ш8, ВШНС), фекальных насосов (НЖН, НЦИ) и грязевых насосов (УНН, АНС-60, АНС-130), нестандартного оборудования, изделий из металлопорошка, литьевых моделей, чугунного и алюминиевого литья и пр.

Баймакский литейно-механический завод - насосы ГРАТ, ГРТ, ГРАУ, ГРУТ, ГрАК, 6ФШ, ПБ, ПБА, ПА, ПА, ИЧ, У (Угленасосы)

ОАО «Баймакский литейно-механический завод»  является одним  из  крупнейших в России производителей  запасных частей проточной части грунтовых насосов  марки ГРАТ; ГРТ;  ГРАУ; ГРУТ, песковых насосов марки  ПБ; ПБА; ПА; ПАС из  износостойкого высокохромистого чугуна марки ИЧХ28Н2; ИЧ270Х24НТБР, а  так  же футеровок для рудоразмольных мельниц и дробильных комплексов из  износостойкого высоко-хромистого чугуна марки ИЧ300х18Г4 применяемых в горнодобывающей и металлургической промышленности.

ОАО “Барский машиностроительный завод” - насосы РЗ – 100, насосы пищевые АНВ-125, Ж7-РЗ, Ж7-ПВ

ОАО “Барский машиностроительный завод” занимается производством высококачественных пищевых насосов (насосов шестеренных Ж7-РЗ-100, насосов вертикальных двухплунжерных АНВ-125, питателей водяных Ж7-ПВ-18, Ж7-ПВ-30).ОАО “Барский машиностроительный завод”выпускает самые распространённые виды пищевых насосов, используемых для перемещения жидкости (патоки,), перекачки воды промышленно-хозяйственного назначения и питьевой, а также крахмало-паточных продуктов, бражки, известкового молока, сусла и прочих жидкостей, аналогичных по вязкости. 

Балтийский Завод Гидравлического Оборудования - насосы ДВН, ДГН, В, ОВ, ОПВ, ДВ, ДПВ, СДВ

Основу производственной деятельности предприятия составляет проектирование  и изготовление крупного и среднего насосного оборудования для перекачивания воды и сходных с ней жидкостей. Нашим предприятием разработаны новые горизонтальные насосы типа ДГН и вертикальные насосы типа ДВН аналогичных по параметрам насосам типа Д и В, но имеющих более высокие энергетические показатели. Предприятие  успешно занимается проектированием и производством насосов и агрегатов на их основе. Производимые насосы широко используются в различных отраслях народного хозяйства: на объектах агропромышленного и топливно-энергетических комплексах; на предприятиях по производству минеральных удобрений; в химической и металлургической промышленности; водоснабжении крупных промышленных районов. Выпускаемое оборудование по техническому уровню не уступает лучшим мировым образцам.

Завод дозировочной техники «Ареопаг» дозировочные плунжерные насосы НД, НД Р, НД Э

Один из ведущих производителей оборудования на российском рынке завод дозировочной техники и насосного оборудования Ареопаг - член Российской ассоциации производителей насосов, входящей в Европейскую ассоциацию Europump. С 1992 года наше предприятие проектирует и производит такое оборудование, как дозировочный насос различных типов и модификаций. В нашем ассортименте Вы всегда найдете следующие типы насосов и агрегатов: насос НД (НД...Р, НД...Э), электронасосный агрегат широкого параметрического ряда, с различными вариантами исполнения проточной части, степени взрывозащищенности и способам регулирования подачи.

НТЦ «АЛНАС» погружные насосы для добычи нефти ЭЦНА УЭЦН

ОАО «АЛНАС» – одно из крупнейших в России предприятий, выпускающее погружные насосы для добычи нефти- установки электроцентробежных насосов (УЭЦН) и предоставляющее услуги по сервисному обслуживанию.  Более чем30-летний опыт работы в этой сфере принес мировую известность марке «АЛНАС». ОАО «АЛНАС» неоднократно признавалсялучшей машиностроительной компанией России. УЭЦН производства ОАО «АЛНАС» добывают треть всей российской нефти, успешно работая на нефтепромыслах крупнейших компаний нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. В составкомпании «АЛНАС» входит сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших регионах нефтедобычи России: Сургуте, Нижневартовске, Когалыме, Самаре, Нефтеюганске, Бугуруслане, Нягани, Губкинском, Усинске, Нефтеюганске, Перми, Бугуруслане  и других городах.

ПТФ Акватехника насосы AquaTechnica Акваджекси, Акваджет, Лидер, Стандарт, Комби, Аквасаб, Акваворт, Поток

Производство бытовых насосов: Акваджекси, Акваджет, Лидер, Стандарт, Комби, Аквасаб, Акваворт, Поток для водоснабжения и водоотведения. Входит в группу компаний Апрель

ЗАО НПП "АДОНИС" насосы КМ, НГ, Мутнушка, НВ, ХМ, КМХ, ЦГ, КМН

Основные группы производственной программы предприятия - центробежные, вакуумные, питательные, фекальные насосы и банковское оборудование.На предприятии тщательно следят за качеством выпускаемой продукции: каждый насос проходит обкатку и приемо-сдаточное испытание. Действует "Комплексная программа качества". Вся продукция разрешена Госгортехнадзором РФ и сертифицирована.

Страницы: 1 | 2  > »