ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииЗамена статора насоса

Замена статора насоса

Замена статора насоса

Когда статора износ был вопрос, на заказ запасных частей было решение. Когда глобальный клей и герметики производитель нуждается в обслуживании и оборудовании решение для частых и преждевременного износа статора, статор специальные резиновые было решение. Сотрудничество с компанией, дистрибьютором и насос помогает производителю сэкономить деньги и сократить время простоев из-за технического обслуживания.


Компания
Базирующаяся в штате Огайо, клея производитель является одним из крупнейших в мире, частных производителей клеев и герметиков.

Компания объединяет своей основной компетенции, эмульсионной полимеризации, предлагая широкий ассортимент продукции, в том числе: клеи, клеи, клеи-расплавы, связующие и размеры соединений для использования в строительстве, изготовлении деревянной мебели, столярных изделий, бумаги преобразования, чувствительный к давлению и бумажной продукции стекловолокно подкрепление. Производитель продает набор продуктов для клиентов во всем мире.

Клиент вызов
Огайо на основе производственных мощностей владеет флотом из винтовых (PC) насосов. Эти ПК насосы применяются при передаче сырья и сдвиг с учетом жидкости клей на разных частях своего производственного процесса по всему объекту. Один из флагманских глобальных продуктов компании является чисто-белый клей, который требует очень нежное, с низким усилием сдвига насосное действие.

Кроме того, производитель имел два дополнительных важных задач:
Процесс компании требуется высокий уровень чистоты для обеспечения исключительного качества конечного продукта. Компании требуется высокая надежность и низкие эксплуатационные расходы для улучшения финансовых показателей. Необходимость нового статора
Клей производитель испытывает проблемы с преждевременным износом статора. В среднем первоначальный статора насос PC будет носить в течение трех месяцев.

Это означало, что он должен был заменить сотни статоров с каждым годом. С спад на мировом рынке клеев и ограниченных бюджетов, производитель Огайо нужно было найти способ сократить свои эксплуатационные расходы.

В поисках решения, компания смотрела на техническое дистрибьютора для совместной работы над его насущных потребностей. Менеджер по продажам от дистрибьютора сотрудничает с ПК насос решений компании предлагают специальные резиновые усугубляется статоров для решения этих проблем.

Для удовлетворения потребностей клиента, этот насос компании разработаны и испытаны свои формулировки в своих резиновых Манчестер, Великобритания, исследований и разработок. Решение было специальной белой статора для всех производителей насосов PC, вместо традиционного черного цвета, который также помогает поддерживать чистый белый цвет клея.

Результаты
Первая партия из чисто-белого статоров был доставлен в клей производителя насосов компании на примерно 50 процентов от стоимости первоначального поставщика OEM. Кроме того, статор жизнь была в два раза жизни OEM поставляется статоров. Эта дополнительная жизнь статора спасло компанию более 200 статора замены масла в течение года и около 1600 часов обслуживания содержание за тот же период.

Будущие изменения
При изменении спроса на клей и сокращение обслуживания бюджета, производителей необходимо обеспечить значительную экономию затрат решение в пределах своих производственных мощностей.

В результате дистрибьютор и насосов компании усилия в области проектирования, поставки и снабжение белый статоров, компания смогла реализовать быстрое время выполнения заказа и конкурентные цены для своих насосных потребностей.

Продвигаясь вперед, производитель рассматривает возможность изменения перекачивающий насос с белым статоров в будущем расширении своего объекта. С помощью технологии передачи насос, производитель будет в состоянии поддерживать PC насоса на месте без демонтажа насоса от трубопроводов.
Насосы и системы , февраль 2012


Об авторе: Салли Huynh окончил со степенью в области маркетинга из Университета Техаса в Остине. Она была нанята в вращательный программе National Oilwell Varco, чтобы получить опыт работы во всех сферах деятельности компании. В настоящее время Huynh несет ответственность за планирование и осуществление маркетинговых коммуникаций деятельности, которая поддерживает Северной и Южной Америке бизнес-стратегий и целей в ноябре Monoflo, промышленный сектор National Oilwell Varco.