ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииSmart Platform новый интеллектуальный мониторинг и контроль центробежных и объемных насосов Allweiler AG

Smart Platform новый интеллектуальный мониторинг и контроль центробежных и объемных насосов Allweiler AG

Allweiler AG представила Allmind систему Smart Platform, которая обеспечивает новый интеллектуальный мониторинг и контроль центробежных и объемных насосов компании.
Система Allmind состоит из модулей, которые могут быть объединены по мере необходимости для того, чтобы адаптироваться к индивидуальным процессам. Он имеет аппаратную платформу, которая может работать с относительно простой мониторинг состояния, а также сложные мониторинга и контроля деятельности, связанной с несколькими насосами. Система может контролировать давление, температуру, утечки, вибрация, и выход, а также активизировать ПИД-регуляторов. Каждый насос может быть индивидуально оснащены контроллером скорости и частоты. Система Allmind может быть настроен для запуска специфических реакций для отдельных насосов, таких как снижение скорости и постоянное функционирование на безопасной рабочей точке. Интеллектуальная система мониторинга насоса позволяет оператору заранее планировать техническое обслуживание и ремонт, что позволяет избежать незапланированных простоев производства и убытки . Система хранит все значения датчиков и делает их доступными для целей оценки. Интегрированный помощник облегчает запуск без специальных технических знаний и система также включает в себя IP 54 защита и гибкие возможности установки (на стену или DIN-рельс). Предварительно настроенные параметры для конкретных процессов, оптимизация индивидуального и простой модернизации существующих систем также возможно.