ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииPuralytics технология превосходит требования по охране окружающей среды без электричества и химических веществ

Puralytics технология превосходит требования по охране окружающей среды без электричества и химических веществ

Puralytics, разработчик фотохимической очистки воды продуктов с использованием световых активированного нанотехнологий, говорит, что его SolarBag три литра очистителя воды является первым несамоходных, нехимических системы превышает охране окружающей среды США (EPA) требования к продукции для очистки воды.

 Портативный продукт предназначен для отдыха, готовность к чрезвычайным ситуациям и развивающихся странах приложений. Он используется в самых разных стран и привлекла интерес со стороны человека медицинскими организациями и НПО.

 Puralytics SolarBag "представляет собой портативный, многоразовые, система очистки силы солнечного света и нанотехнологии для лечения загрязняющих веществ в воде. Он превысил каждый из руководства стандартный EPA и протокол для тестирования микробиологической Водоочистители требования, которые утверждают, что законных методов очистки воды должны уничтожить 99,9999% бактерий, 99,99% вирусов и 99,9% от простейших.

 SolarBag превысили эти стандарты по охране окружающей среды, не требуя никаких батарей, добавки химикатов, насосные или очистка фильтров и мембран. SolarBag также рассматривает другие загрязнители не рассматриваются существующие технологии на рынке, таких как пестициды, нефтепродукты, тяжелые металлы и фармацевтических препаратов.