ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииНовое строительство насоного завода HOMA Pumpen для расширения производства насосов

Новое строительство насоного завода HOMA Pumpen для расширения производства насосов

Уже началась работа по строительству нового комплекса зданий на HOMA Pumpen материнская компания основания в Нойнкирхен-Seelscheid. Новая конструкция будет включать в себя производственный цех по производству и сбору насосного оборудования и новый центр обслуживания и обучения. Зал, как ожидается, будет завершена к октябрю 2011 года.

Специальная система динамометром с DN1000 испытательном треке для больших промышленных насосов и гидромешалок с объемом бассейна более 700 ³, которая будет использовать свои запасы пресной воды, чтобы заполнить его, будут установлены в производственных площадей. В будущем, большие насосы, гидромешалки с мощностью до 630 кВт будет испытаны здесь. Кроме того, вода из бассейна тест будет использоваться для хранения резерва воды для тушения пожаров. Для оптимизации направить обращение, одноэтажный зал также доступны для грузовых автомобилей и оборудованы специальными тяжелых систем кран так, чтобы большие насосы собраны не может быть загружена непосредственно на грузовиках. 

Новый учебный центр будет оборудован с государством в самых современных инженерных систем , и в будущем будет предлагать в дом сотрудников и партнеров по сервису в технических и нетехнических областях возможность получения дополнительной квалификации. С помощью этого нового зала, ХОМА расширяет свои возможности - особенно в области крупных насосов производства - таким образом, принимая во внимание тот факт, что рыночные позиции компании с значительно вырос.