ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииНовая канализационная насосная станция HOMA Sanistar-C для удаления сточных вод из частных жилых домов

Новая канализационная насосная станция HOMA Sanistar-C для удаления сточных вод из частных жилых домов

Новая канализационная насосная станция HOMA Sanistar-C характеризуется большей эффективностью, улучшенную производительность и компактными размерами.
Погружной фекальный насос из нержавеющей стали двигатель улучшил эффективность и дает больше энергии, эффективной работы, следовательно, более экономично.

Гидравлика насоса с не засоряемым рабочим колесом, имеют крутой характеристикой с максимальной высотой подъема 13 метров . Это гарантирует надежную производительность и гибкость, канализационной насосной станция HOMA Sanistar-C даже когда функционируют немного за пределами точных спецификаций. Компактный резервуар HOMA Sanistar C 106 S имеет 30 литров переключения громкости, несмотря на его 610 х 540 мм базу. Она предлагает различные варианты подключения с вертикальной и горизонтальной входы для диаметров 40, 100 и 150 миллиметров. Независимо от того бытовых сточных вод поступает централизованно через главный вход, то ли в туалет, настенные или переносные и должен быть подключен в то же высоты, емкость для сбора всегда подходит. новый мягкий клапан уплотнения, работает очень тихо и уплотнения полностью . 

Контроллер насоса следит за полностью автоматически. Он отображает все важные функции операционной, сообщает ошибки и напоминает вам, когда рекомендуемые ежегодные технического обслуживания. Плюс для установки: блок управления, предварительно собранный готовы плагина. Плюс за обслуживание: услуги Хома ServCom устройство и сканер, который может быть подключен к насосу контроль зажигания, отображает все важные данные о работе и тем самым техническому обслуживанию и диагностике проще. Уровни насосами можно полностью программируется через ServCom. Sanistar C 106 поставляется как единый блок с осени 2011 года в сети или в трехфазной версии. Как и все оборудование, подъемно-Хома, она сертифицирована в соответствии с DIN EN 12050.