ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииHertz Equipment Rental Corp приобретает Калифорнийскую компанию DW Pumps предлагающую насосы в аренду

Hertz Equipment Rental Corp приобретает Калифорнийскую компанию DW Pumps предлагающую насосы в аренду

Hertz Equipment Rental Corp приобрел DW Pumps предлагающую насосы в аренду, базирующейся в Северной Калифорнии.

DW Pumps специализируется на предоставлении насосов для промышленных, коммунальных и строительных клиентов на западное побережье США. DW Pumps была основана в 2003 году и штаб-квартирой в Сан-Леандро, штат Калифорния, второе место в Сакраменто. DW Pumps включает в себя большые погружные насосы, дизельные автоматические грунтовые насосы и насосы высокого давления, генераторов, вспомогательные топливные баки, электрические трансформаторы и продуктов аксессуаров. 

 "С приобретением DW Pumps, Hertz Equipment Rental Corp продолжает свою стратегию диверсификации расширения в специальных услуг и насосного оборудования для широкого круга клиентов аренда оборудования", сказал Марк Frissora, председатель и исполнительный директор Hertz Equipment Rental Corp. 

 DW Pumps, как ожидается, генерировать около 6 млн. долл. США в новых доходов для Hertz Corp Аренда насосного оборудования в течение 2012 года.