ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииGrosvenor Cornish представили систему управления дозирующими насосами Varitronic

Grosvenor Cornish представили систему управления дозирующими насосами Varitronic

Grosvenor Cornish представили систему управления дозирующими насосами Varitronic

Cornish производитель поршневых насосов представляет современное электронное управление приводом на дозирующие насосы - "Varitronic".
Конкретно направлены на промышленной автоматизации, Varitronic обеспечивает управляемое решение для промышленности с точным дозированием и мониторинга локальных и удаленных сигнализации и безопасности. Camborne на основе насосов Grosvenor является внедрение системы управления Varitronic которые могут быть установлены в любом насоса Grosvenor и может управляться локально или удаленно -. и выключать сайт "С растущей потребности в точности и здоровья и безопасности требованиям наших клиентов хотели альтернативных средств контроля расхода, а не с использованием традиционных вариаторов", сказал Grosvenor Насосы секретарь компании Дэвид Хэндли. "Varitronic устраняет необходимо использовать механические вариаторы, хотя некоторые из наших клиентов по-прежнему нуждаются в руководстве отложным вариаторы который Grosvenor Насосы продолжает поставлять ". "Varitronic обеспечивает мощную приспособляемость пользователя для удовлетворения целого ряда технологических требований и сценариев использования, например, устройство может поставляться с замком-выключателем и может быть настроена для предотвращения несанкционированного доступа к контролю параметров. Устройство обеспечивает высокую видимость светодиодный дисплей и индикация расхода насоса, а также альтернативные информацию в реальном времени ".

" />