ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииЭксцентриковые дисковые насосы Mouvex Micro C-Series для дозирования в пищевой промышленности

Эксцентриковые дисковые насосы Mouvex Micro C-Series для дозирования в пищевой промышленности

Эксцентриковые дисковые насосы Mouvex Micro C-Series для дозирования в пищевой промышленности

Mouvex объявила, что ее Micro C-Series эксцентриковые дисковые насосы были разработаны для удовлетворения требований различных задач непрерывного дозирования в пищевой промышленности.
Mouvex в Micro C-серия насосов может обрабатывать эти разнообразные проблемы, потому что они построены с инновационным бессальниковым дизайном. Такая конструкция позволяет обеспечить насосы утечек операцию без магнитной муфты или механические уплотнения. Конструкция также приводит к последовательной работы насоса, что является минимально зависеть от колебаний давления в насосе или вязкости продукта, обеспечивая при низкой скорости сдвига. Micro C насосы предназначены для непрерывной передачи и учета приложений, с расходом от 1 до 800 литров в час (0,26 до 211 литров в час). Из нержавеющей стали строительство и сдвига регистра операцию сделать Micro насосы C идеально подходит для применения в пищевой переработке, так как они также отвечают самым строгим санитарным требованиям 3A, FDA и европейской гигиеническое оборудование и дизайн (EHEDG) сертификации. Насосы также очистки на месте (CIP) возможности, которые подкрепляются их отсутствие зоны сохранения продуктов. меньше места микро насосов C делает их легко интегрировать в сжатые операционных сред. Они имеют отличные самовсасывающие и сухой перспективе возможности с сильными всасывания, что позволяет возможность совершенно ясно, трубы, даже при высокой вязкости продуктов. Обслуживание быстро и легко благодаря их быстрого демонтажа конструкции. Micro С меньшим серии эксцентричных насосы диск из Mouvex. Mouvex оригинальной серии C насосы способны перерабатывать вязкостью до 10000 Ср, рабочее давление до 9 бар (130 фунтов на квадратный дюйм) и потенциал от 15 до 600 литров в минуту (от 4 до 158 галлонов в минуту).