ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииДробилки для мусора Max-Flow Annihilator защитят фекальные насосы канализационных насосных станций

Дробилки для мусора Max-Flow Annihilator защитят фекальные насосы канализационных насосных станций

Moyno говорит, что его Макс-Flow дробилки Annihilator и системы обработки мусора защитят фекальные насосоы, клапаны и технологическое оборудование очистных сооружений и канализационных насосных станций.
Дробилки могут быть использованы вместо грабель и экранов, а также шлифовальных барабанов экран, говорится в сообщении компании.
Макс-Flow Система состоит из двух или более шлифовальные Annihilator установлены бок о бок в раме из нержавеющей стали поиска в головных очистных сооружений системы обращения с отходами. Они могут быть установлены в линию или шахматном порядке или компенсировать дизайн для размещения различных ширины канала.Рама включает в себя направляющие, чтобы разрешить независимое извлечение каждой дробилки и стальных панелей может быть вставлен в место дробилки, чтобы отвлечь поток остальные шлифовальные во время технического обслуживания, устраняя необходимость в дорогостоящей утечки или обводные каналы. Из нержавеющей стали или стеклопластика панель управления может быть установлена ​​для управления работой каждой дробилки самостоятельно с помощью ручных или автоматизированных систем управления.