ГлавнаяНовостиМировые насосные технологииЦиркуляционные насосы Grundfos в модульной системе сборки AFRISO PrimoTherm 180 для систем отопления

Циркуляционные насосы Grundfos в модульной системе сборки AFRISO PrimoTherm 180 для систем отопления

Циркуляционные насосы Grundfos в модульной системе сборки AFRISO PrimoTherm 180 для систем отопления

Новы циркуляционные насосы Grundfos AFRISO PrimoTherm 180 используется в закрытых тепловых системах отопления для циркуляции воды отопления или смесями воды и гликоля.
Стандартная заводская сборка, утечка проверенные и теплоизоляционные тепловой насос сборки, которые устанавливаются между котлом отопления и трубы системы были интегрированы высокой энергетической эффективности насосов, класс А. Однако, практически любой другой стандартный насос может быть установлен без особых усилий . Модульная система сборки PrimoTherm 180 доступны в 8 разных версий, которая позволяет большое разнообразие возможных комбинаций: с или без 3-ходовым смесителем, циркуляционный насос и / или перепускной клапан, с поставкой в правую или левую сторону. Компактный дизайн системы позволяет несколько сборок насоса должны быть установлены рядом друг с другом. Простая и быстрая установка обеспечивается сложной комплекту для настенного монтажа. Базовая версия включает в себя запорный вентиль с красной шаровой термометр в питающей сети и голубой шаровой термометр, а также запорной арматуры с гравитацией тормоза. Следующая версия дополнительно содержит 3-ходовой смеситель с приводом. PrimoTherm 180 также доступны с Grundfos или Laing циркуляционный насос. Если насос без внутреннего контроля используется версия с перепускной клапан может быть использован для обеспечения постоянного давления в системе отопления и уменьшить шум потока воды. Монтаж теплового насоса могут быть сделаны конкретные спецификации для OEM-производителей.